Service

Reparatur- und Anliegenmeldung

 

Ihre Nachricht an uns:

13 + 3 =

* Pflichtfeld

Tipps und Tricks von Hans und Franz

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Frau Forner

Sekretariat, Gästewohnungen

Frau Goll
s.goll@wbg-aue.de
03771 5502-34

Vermietung, Marketing

Herr Stein
p.stein@wbg-aue.de
03771 5502-12

Frau Trzarnowski
s.trzarnowski@wbg-aue.de
03771 5502-13

Fremd-/Eigentumsverwaltung

Frau Dittrich
j.dittrich@wbg-aue.de
03771 5502-32

Buchhaltung, Finanzen

Frau Hagemeister
a.hagemeister@wbg-aue.de
03771 5502-15
Finanzbuchhaltung

Frau Ondrat
a.ondrat@wbg-aue.de
03771 5502-14
Betriebskostenabrechnung, Mietenbuchhaltung

Frau Wendler
j.wendler@wbg-aue.de
03771 5502-16
Mietenbuchhaltung, Kautionsverwaltung, Mahnwesen

Bauwesen

Herr Fischer
u.fischer@wbg-aue.de
03771 5502-28

Wohnungswirtschaft

Frau Charchulla
k.charchulla@wbg-aue.de
03771 5502-24
Gebäudeverwalterin

Herr Riedel
m.riedel@wbg-aue.de
03771 5502-21
Gebäudeverwalter

Frau Walter
c.walter@wbg-aue.de
03771 5502-25
Gebäudeverwalterin

Frau Werner
b.werner@wbg-aue.de
03771 5502-23
Gebäudeverwalterin